Olympia Montale 2007: Olympia Montale 2007 Campionato A2 - Last 25 Gare

Select Season:  
Basketball Campionato A2
 
  Olympia Montale 2007 Campionato A2 - Last 25 Gare
 
Number of Gare to display:    Last 25 / Next 25  |  Results  |  Full Schedule  
  Date/Time: Gara (Home vs. Visitor) : Location:
    Tue 4/5/11 12pm Globus Pistoia: 57 - Olympia Montale 2007: 50 Palestra Marini Pistoia
    Tue 3/29/11 12pm Olympia Montale 2007: 50 - Cantagrillo Power Basket: 47 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Mon 3/21/11 12pm Cantagrillo Power Basket: 50 - Olympia Montale 2007: 53 Palestra Casalguidi
    Tue 3/1/11 12pm Olympia Montale 2007: 43 - Cantagrillo Power Basket: 41 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Tue 2/22/11 12pm Olympia Montale 2007: 57 - P.a.p. Prato: 37 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Tue 2/15/11 12pm Globus Pistoia: 56 - Olympia Montale 2007: 51 Palestra Marini Pistoia
    Tue 2/1/11 12pm Olympia Montale 2007: 65 - Arci Porta al Borgo: 35 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Thu 1/27/11 12pm GSM Montecatini: 49 - Olympia Montale 2007: 64 Palazzetto Liceo Scientifico Montecatini
    Tue 1/18/11 12pm Olympia Montale 2007: 42 - Globus Pistoia: 60 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Thu 12/16/10 12pm P.a.p. Prato: 59 - Olympia Montale 2007: 55 Palestra Mezzana Prato
    Tue 12/7/10 12pm Olympia Montale 2007: 47 - GSM Monsummano: 27 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Thu 12/2/10 12pm US Ferruccia: 50 - Olympia Montale 2007: 46 Palazzetto Quarrata
    Mon 11/22/10 12pm Arci Porta al Borgo: 46 - Olympia Montale 2007: 58 Palestra Marini Pistoia
    Tue 11/16/10 12pm Olympia Montale 2007: 56 - GSM Montecatini: 42 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Tue 11/9/10 12pm Globus Pistoia: 61 - Olympia Montale 2007: 52 Palestra Liceo Scientifico Pistoia
    Thu 11/4/10 12pm Cantagrillo Power Basket: 46 - Olympia Montale 2007: 40 Palestra Casalguidi
    Tue 10/26/10 12pm Olympia Montale 2007: 49 - P.a.p. Prato: 46 Palestra ITC Einaudi Pistoia
    Mon 10/18/10 12pm GSM Monsummano: 24 - Olympia Montale 2007: 58 Palazzetto Monsummano
    Tue 10/12/10 12pm Olympia Montale 2007: 41 - US Ferruccia: 38
  Olympia Montale 2007 Campionato A2 - Next 25 Gare
  Date/Time: Gara (Home vs. Visitor) : Location:
  No upcoming Gare.
click for game info Last 25 / Next 25  |  Results  |  Full Schedule